D38999/24FD15SE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24FD15SE
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto MILDTL 38999 III JAM NUT
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24FD15SE
Modello di prodotti D38999/24FD15SE fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione MILDTL 38999 III JAM NUT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1967 pcs Scheda dati
imballaggio Bulk Altri nomi 874D38999/24FD15SE
Orientamento E temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Valutazione attuale 7.5A, 13A
prodotti correlati
D38999/24FD15SD
D38999/24FD15SD
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT
In magazzino: 1332 pcs
Scaricare: D38999/24FD15SD.pdf
RFQ
D38999/24FD15SN-LC
D38999/24FD15SN-LC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 15POS PNL MT
In magazzino: 3831 pcs
Scaricare: D38999/24FD15SN-LC.pdf
RFQ
D38999/24FD15SE
D38999/24FD15SE
Descrizione: CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP
Scaricare: D38999/24FD15SE.pdf
D38999/24FD15SD-LC
D38999/24FD15SD-LC
Scaricare: D38999/24FD15SD-LC.pdf
D38999/24FD15SE-LC
D38999/24FD15SE-LC
Descrizione: CONN HSG RCPT JAM NUT 15POS SKT
Scaricare: D38999/24FD15SE-LC.pdf
D38999/24FD15SE
D38999/24FD15SE
Scaricare: D38999/24FD15SE.pdf
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: MILDTL 38999 III JAM NUT
Scaricare:
D38999/24FD15SN
D38999/24FD15SN
Scaricare: D38999/24FD15SN.pdf
Scaricare: D38999/24FD15SN.pdf
Scaricare:
D38999/24FD15SE-LC
D38999/24FD15SE-LC
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.