D38999/24FD15SN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24FD15SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24FD15SN
Modello di prodotti D38999/24FD15SN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1290 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL D
Dimensione guscio - inserto 15-15 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III
imballaggio Bulk Altri nomi D3899924FD15SN
SD38999/24FD15SN
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 1 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS non-compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D38999/24FD15SE
D38999/24FD15SE
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: MILDTL 38999 III JAM NUT
In magazzino: 1967 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP
In magazzino: 5691 pcs
Scaricare: D38999/24FD15SE.pdf
RFQ
D38999/24FD15SN-UW
D38999/24FD15SN-UW
Scaricare: D38999/24FD15SN-UW.pdf
D38999/24FD15SE-LC
D38999/24FD15SE-LC
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 15POS PNL MT
Scaricare: D38999/24FD15SE-LC.pdf
D38999/24FD15SN-LC
D38999/24FD15SN-LC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN HSG RCPT JAM NUT 15POS SKT
Scaricare: D38999/24FD15SN-LC.pdf
D38999/24FD15SN
D38999/24FD15SN
Descrizione: CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT
Scaricare: D38999/24FD15SN.pdf
D38999/24FD15SN-LC
D38999/24FD15SN-LC
D38999/24FD15SN-LC
D38999/24FD15SN-LC
Scaricare:
Scaricare: D38999/24FD15SE.pdf
D38999/24FD18AA
D38999/24FD18AA
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT
Scaricare: D38999/24FD18AA.pdf
D38999/24FD15SN
D38999/24FD15SN
Scaricare: D38999/24FD15SN.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.