D38999/24WD15SD
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24WD15SD
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP
Specifiche: D38999/24WD15SD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24WD15SD
Modello di prodotti D38999/24WD15SD fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1958 pcs Scheda dati D38999/24WD15SD.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL D
Dimensione guscio - inserto 15-15 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III
imballaggio Bulk Altri nomi D3899924WD15SD
SD38999/24WD15SD
Orientamento D temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 1 Weeks
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy