| Modello di prodotti | MS27467T15B19PB | fabbricante | Souriau Connection Technology |
|---|---|---|---|
| Descrizione | CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP | Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS non conforme |
| quantità disponibile | 1719 pcs | Scheda dati | MS27467T15B19PB.pdf |
| Tensione nominale | - | fine | Crimp |
| Schermatura | Shielded | Dimensioni guscio, MIL | D |
| Dimensione guscio - inserto | 15-19 | Materiale del guscio | Aluminum Alloy |
| Finitura Shell | Olive Green Cadmium | Serie | Military, MIL-DTL-38999 Series I |
| imballaggio | Bulk | Altri nomi | SMS27467T15B19PB |
| Orientamento | B | temperatura di esercizio | -65°C ~ 175°C |
| Numero di posizioni | 19 | Tipo montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Caratteristica di fissaggio | - | Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Nominali infiammabilità materiale | - | Produttore tempi di consegna standard | 12 Weeks |
| Protezione ingresso | Environment Resistant | Caratteristiche | Coupling Nut |
| Tipo di fissaggio | Bayonet Lock | Descrizione dettagliata | 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold |
| Valutazione attuale | 7.5A | Materiale del contatto | Copper Alloy |