MS27467T15B19PBL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T15B19PBL
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG MALE 19POS INLINE
Specifiche: MS27467T15B19PBL.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T15B19PBL
Modello di prodotti MS27467T15B19PBL fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSG MALE 19POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2141 pcs Scheda dati MS27467T15B19PBL.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 15-19
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Cadmium
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I imballaggio Bulk
Altri nomi SMS27467T15B19PBL Orientamento B
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 19
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 1 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS non-compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso - include -
Colore involucro Olive Drab Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Diametro del dado di accoppiamento 1.280" (32.51mm)
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 20
Contatto forma Circular Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27467T15B19PC
MS27467T15B19PC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP