MS27467T19B32SB-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T19B32SB-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG FMALE 32POS INLINE
Specifiche: MS27467T19B32SB-LC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T19B32SB-LC
Modello di prodotti MS27467T19B32SB-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSG FMALE 32POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1831 pcs Scheda dati MS27467T19B32SB-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 19-32
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Cadmium
Serie MIL-DTL-38999 Series I imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-36762 Orientamento B
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 32
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Olive
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Cadmium
Diametro del dado di accoppiamento 1.516" (38.51mm) Tipo di contatto Crimp
Dimensioni contatto 20 Contatto forma Circular
Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27467T19B32SAL
MS27467T19B32SAL
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN PLG HSG FMALE 32POS INLINE
In magazzino: 2165 pcs
Scaricare: MS27467T19B32SAL.pdf
RFQ
MS27467T19B32SB
MS27467T19B32SB
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1155 pcs
Scaricare: MS27467T19B32SB.pdf
RFQ
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Scaricare: MS27467T19B32SB.pdf
MS27467T19B32SC-LC
MS27467T19B32SC-LC
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 32POS INLINE
Scaricare: MS27467T19B32SC-LC.pdf
MS27467T19B32SC
MS27467T19B32SC
Scaricare: MS27467T19B32SC.pdf
MS27467T19B32SB-LC
MS27467T19B32SB-LC
Scaricare: MS27467T19B32SB-LC.pdf
MS27467T19B32SBLC
MS27467T19B32SBLC
MS27467T19B32SALC
MS27467T19B32SALC
Scaricare: MS27467T19B32SALC.pdf
Scaricare: MS27467T19B32SC.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.