MS27467T19B32SC-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T19B32SC-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG FMALE 32POS INLINE
Specifiche: MS27467T19B32SC-LC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T19B32SC-LC
Modello di prodotti MS27467T19B32SC-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSG FMALE 32POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1838 pcs Scheda dati MS27467T19B32SC-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 19-32
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Cadmium
Serie MIL-DTL-38999 Series I imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-36763 Orientamento C
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 32
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Olive
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Cadmium
Diametro del dado di accoppiamento 1.516" (38.51mm) Tipo di contatto Crimp
Dimensioni contatto 20 Contatto forma Circular
Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27467T19B32SL
MS27467T19B32SL
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN PLG HSG FMALE 32POS INLINE
In magazzino: 2958 pcs
Scaricare: MS27467T19B32SL.pdf
RFQ
MS27467T19B32SD
MS27467T19B32SD
Descrizione: CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1152 pcs
Scaricare: MS27467T19B32SD.pdf
RFQ
MS27467T19B32SC-LC
MS27467T19B32SC-LC
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 32POS INLINE