MS27467T19B32SD-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T19B32SD-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG FMALE 32POS INLINE
Specifiche: MS27467T19B32SD-LC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T19B32SD-LC
Modello di prodotti MS27467T19B32SD-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSG FMALE 32POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1694 pcs Scheda dati MS27467T19B32SD-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 19-32
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Cadmium
Serie MIL-DTL-38999 Series I imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-36764 Orientamento D
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 32
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Olive
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Cadmium
Diametro del dado di accoppiamento 1.516" (38.51mm) Tipo di contatto Crimp