CF14JT160K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF14JT160K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CF14JT160K
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 160K OHM 1/4W 5% AXIAL
Specifiche: 1.CF14JT160K.pdf2.CF14JT160K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CF14JT160K
Modello di prodotti CF14JT160K fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 160K OHM 1/4W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8059367 pcs Scheda dati 1.CF14JT160K.pdf2.CF14JT160K.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura 0/ -850ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
Serie CF Modalità Pannello 160 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi CF 1/4 160K 5% R