CF14JT16K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF14JT16K0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CF14JT16K0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 16K OHM 1/4W 5% AXIAL
Specifiche: 1.CF14JT16K0.pdf2.CF14JT16K0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CF14JT16K0
Modello di prodotti CF14JT16K0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 16K OHM 1/4W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3808920 pcs Scheda dati 1.CF14JT16K0.pdf2.CF14JT16K0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura 0/ -500ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
Serie CF Modalità Pannello 16 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Cut Tape (CT)