CFM12JT91K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CFM12JT91K0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CFM12JT91K0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 91K OHM 1/2W 5% CF MINI
Specifiche: 1.CFM12JT91K0.pdf2.CFM12JT91K0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CFM12JT91K0
Modello di prodotti CFM12JT91K0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 91K OHM 1/2W 5% CF MINI Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5981192 pcs Scheda dati 1.CFM12JT91K0.pdf2.CFM12JT91K0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura 0/ -500ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.091" Dia x 0.256" L (2.30mm x 6.50mm)
Serie CFM Modalità Pannello 91 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi S91KHCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 91 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film Composizione Carbon Film