CFM12JT91R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CFM12JT91R0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CFM12JT91R0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 91 OHM 1/2W 5% CF MINI
Specifiche: 1.CFM12JT91R0.pdf2.CFM12JT91R0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CFM12JT91R0
Modello di prodotti CFM12JT91R0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 91 OHM 1/2W 5% CF MINI Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6421421 pcs Scheda dati 1.CFM12JT91R0.pdf2.CFM12JT91R0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura 0/ -400ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.091" Dia x 0.256" L (2.30mm x 6.50mm)
Serie CFM Modalità Pannello 91 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi CFM 1/2 91 5% R