HVCB1206BDE50M0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVCB1206BDE50M0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HVCB1206BDE50M0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 50M OHM 0.1% 1/3W 1206
Specifiche: 1.HVCB1206BDE50M0.pdf2.HVCB1206BDE50M0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HVCB1206BDE50M0
Modello di prodotti HVCB1206BDE50M0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 50M OHM 0.1% 1/3W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11869 pcs Scheda dati 1.HVCB1206BDE50M0.pdf2.HVCB1206BDE50M0.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie HVC Modalità Pannello 50 MOhms
Potenza (W) 0.333W, 1/3W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi HVCB1206BDE50M0CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.030" (0.75mm)
Caratteristiche High Voltage, Pulse Withstanding Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 50 MOhms ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film Composizione Thick Film