HVCB1206BTE10M0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HVCB1206BTE10M0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 10M OHM 0.1% 1/3W 1206
Specifiche: 1.HVCB1206BTE10M0.pdf2.HVCB1206BTE10M0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HVCB1206BTE10M0
Modello di prodotti HVCB1206BTE10M0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 10M OHM 0.1% 1/3W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 19444 pcs Scheda dati 1.HVCB1206BTE10M0.pdf2.HVCB1206BTE10M0.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie HVC Modalità Pannello 10 MOhms
Potenza (W) 0.333W, 1/3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.030" (0.75mm) Caratteristiche High Voltage, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10 MOhms ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film