RMCF0603ZG0R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0603ZG0R00 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF0603ZG0R00
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0 OHM JUMPER 1/10W 0603
Specifiche: 1.RMCF0603ZG0R00.pdf2.RMCF0603ZG0R00.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF0603ZG0R00
Modello di prodotti RMCF0603ZG0R00 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 0 OHM JUMPER 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 16323994 pcs Scheda dati 1.RMCF0603ZG0R00.pdf2.RMCF0603ZG0R00.pdf
Tolleranza Jumper Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 0 Ohms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi RMC 1/16 0 G
RMC1/160G
RMC1/160G-ND
RMCF0603ZG0R00-ND
RMCF0603ZG0R00TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0 Ohms Jumper 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Composizione Thick Film