RMCF0603ZT0R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0603ZT0R00 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF0603ZT0R00
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0 OHM JUMPER 1/10W 0603
Specifiche: 1.RMCF0603ZT0R00.pdf2.RMCF0603ZT0R00.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF0603ZT0R00
Modello di prodotti RMCF0603ZT0R00 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 0 OHM JUMPER 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 23195555 pcs Scheda dati 1.RMCF0603ZT0R00.pdf2.RMCF0603ZT0R00.pdf
Tolleranza Jumper Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 0 Ohms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)