RMCF1206JT11K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1206JT11K0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF1206JT11K0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 11K OHM 5% 1/4W 1206
Specifiche: 1.RMCF1206JT11K0.pdf2.RMCF1206JT11K0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF1206JT11K0
Modello di prodotti RMCF1206JT11K0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 11K OHM 5% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7032494 pcs Scheda dati 1.RMCF1206JT11K0.pdf2.RMCF1206JT11K0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 11 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi RMCF1206JT11K0DKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 11 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Composizione Thick Film