RMCF1206JT120K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1206JT120K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF1206JT120K
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 120K OHM 5% 1/4W 1206
Specifiche: 1.RMCF1206JT120K.pdf2.RMCF1206JT120K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF1206JT120K
Modello di prodotti RMCF1206JT120K fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 120K OHM 5% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11177503 pcs Scheda dati 1.RMCF1206JT120K.pdf2.RMCF1206JT120K.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 120 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi RMCF 1/8 120K 5% R