RSF1JB3R30
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF1JB3R30 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSF1JB3R30
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 3.3 OHM 1W 5% AXIAL
Specifiche: 1.RSF1JB3R30.pdf2.RSF1JB3R30.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSF1JB3R30
Modello di prodotti RSF1JB3R30 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 3.3 OHM 1W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2339382 pcs Scheda dati 1.RSF1JB3R30.pdf2.RSF1JB3R30.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Serie RSF Modalità Pannello 3.3 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RS 1 3.3 5% A
RS 1 3.3 5% A-ND
RS13.35%A
RS13.35%A-ND
RS13.3JA
RS13.3JA-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 235°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 3.3 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film Composizione Metal Oxide Film