RSF1JB47K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF1JB47K0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSF1JB47K0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 47K OHM 1W 5% AXIAL
Specifiche: 1.RSF1JB47K0.pdf2.RSF1JB47K0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSF1JB47K0
Modello di prodotti RSF1JB47K0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 47K OHM 1W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2316196 pcs Scheda dati 1.RSF1JB47K0.pdf2.RSF1JB47K0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Serie RSF Modalità Pannello 47 kOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RS 1 47K 5% A
RS 1 47K 5% A-ND
RS147K5%A
RS147K5%A-ND
RS147KJA
RS147KJA-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 235°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 47 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film Composizione Metal Oxide Film