WCBF15FB20K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WCBF15FB20K0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 20K OHM 15W 1% AXIAL
Specifiche: 1.WCBF15FB20K0.pdf2.WCBF15FB20K0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WCBF15FB20K0
Modello di prodotti WCBF15FB20K0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 20K OHM 15W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 107570 pcs Scheda dati 1.WCBF15FB20K0.pdf2.WCBF15FB20K0.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 1.875" L x 0.500" W (47.63mm x 12.70mm)
Serie WCB Modalità Pannello 20 kOhms
Potenza (W) 15W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 20 kOhms ±1% 15W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound