WCBF15FB8K00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WCBF15FB8K00 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WCBF15FB8K00
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES CERM WW 15W 8K OHM 1%
Specifiche: 1.WCBF15FB8K00.pdf2.WCBF15FB8K00.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WCBF15FB8K00
Modello di prodotti WCBF15FB8K00 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES CERM WW 15W 8K OHM 1% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 71525 pcs Scheda dati 1.WCBF15FB8K00.pdf2.WCBF15FB8K00.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 1.890" L x 0.492" W (48.00mm x 12.50mm)
Serie WCB Modalità Pannello 8 kOhms
Potenza (W) 15W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi WCBF 15 8K 1% B