WRF3JT33R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WRF3JT33R0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES WW 3W 33 OHM 5% AXIAL
Specifiche: 1.WRF3JT33R0.pdf2.WRF3JT33R0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WRF3JT33R0
Modello di prodotti WRF3JT33R0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES WW 3W 33 OHM 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5813 pcs Scheda dati 1.WRF3JT33R0.pdf2.WRF3JT33R0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -80/ +900ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.197" Dia x 0.630" L (5.00mm x 16.00mm)
Serie WRF Modalità Pannello 33 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi WRF 3 33 5% R