WRF3JT390R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WRF3JT390R
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES WW 3W 390 OHM 5% AXIAL
Specifiche: 1.WRF3JT390R.pdf2.WRF3JT390R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WRF3JT390R
Modello di prodotti WRF3JT390R fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES WW 3W 390 OHM 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5436 pcs Scheda dati 1.WRF3JT390R.pdf2.WRF3JT390R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -80/ +900ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.197" Dia x 0.630" L (5.00mm x 16.00mm)
Serie WRF Modalità Pannello 390 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi WRF 3 390 5% R