0630CDMCDDS-2R2MC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0630CDMCDDS-2R2MC
Costruttore / Marca: Sumida Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 9.3A 15 MOHM
Specifiche: 0630CDMCDDS-2R2MC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0630CDMCDDS-2R2MC
Modello di prodotti 0630CDMCDDS-2R2MC fabbricante Sumida Corporation
Descrizione FIXED IND 2.2UH 9.3A 15 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 178088 pcs Scheda dati 0630CDMCDDS-2R2MC.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore SMD Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm)
Altri nomi 0630CDMCDDS-2R2MC-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Metal Produttore tempi di consegna standard 17 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 2.2µH Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 2.2µH Shielded Molded Inductor 9.3A 15 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 15 mOhm Max Valutazione attuale 9.3A
Corrente - saturazione 12.3A