0630CDMCDDS-3R3MC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0630CDMCDDS-3R3MC
Costruttore / Marca: Sumida Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.3UH 8.4A 22 MOHM
Specifiche: 0630CDMCDDS-3R3MC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0630CDMCDDS-3R3MC
Modello di prodotti 0630CDMCDDS-3R3MC fabbricante Sumida Corporation
Descrizione FIXED IND 3.3UH 8.4A 22 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 170933 pcs Scheda dati 0630CDMCDDS-3R3MC.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore SMD Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm)
Altri nomi 0630CDMCDDS-3R3MC-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Metal Produttore tempi di consegna standard 17 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 3.3µH Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 3.3µH Shielded Molded Inductor 8.4A 22 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 22 mOhm Max Valutazione attuale 8.4A
Corrente - saturazione 11.4A