252012CDMCCDS-4R7MC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 252012CDMCCDS-4R7MC
Costruttore / Marca: Sumida Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 4.7UH 1.4A 264MOHM SMD
Specifiche: 252012CDMCCDS-4R7MC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 252012CDMCCDS-4R7MC
Modello di prodotti 252012CDMCCDS-4R7MC fabbricante Sumida Corporation
Descrizione FIXED IND 4.7UH 1.4A 264MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 282337 pcs Scheda dati 252012CDMCCDS-4R7MC.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 1008 Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Schermatura Shielded Serie 252012CDMCC/DS
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 1008 (2520 Metric)
Altri nomi 308-2593-6 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Metal Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 4.7µH
Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm) Frequenza - Autorisonante -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 4.7µH Shielded Molded Inductor 1.4A 264 mOhm Max 1008 (2520 Metric)
Resistenza cc (DCR) 264 mOhm Max Valutazione attuale 1.4A
Corrente - saturazione 1.7A