252012CDMCDS-1R0MC
Sumida CorporationSumida Corporation
252012CDMCDS-1R0MC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 252012CDMCDS-1R0MC
Costruttore / Marca: Sumida Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH 3.1A 35 MOHM SMD
Specifiche: 252012CDMCDS-1R0MC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 252012CDMCDS-1R0MC
Modello di prodotti 252012CDMCDS-1R0MC fabbricante Sumida Corporation
Descrizione FIXED IND 1UH 3.1A 35 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4151 pcs Scheda dati 252012CDMCDS-1R0MC.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 1008 (2520 Metric) Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Schermatura Shielded Serie 252012CDMC/DS
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1008 (2520 Metric)
Altri nomi 308-2342-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 1µH
Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 1µH Shielded Wirewound Inductor 3.1A 35 mOhm 1008 (2520 Metric) Resistenza cc (DCR) 35 mOhm
Valutazione attuale 3.1A Corrente - saturazione 3.4A