CDRC62NP-122MC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CDRC62NP-122MC
Costruttore / Marca: Sumida Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.2MH 62MA 11.8 OHM
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CDRC62NP-122MC
Modello di prodotti CDRC62NP-122MC fabbricante Sumida Corporation
Descrizione FIXED IND 1.2MH 62MA 11.8 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 152727 pcs Scheda dati
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.248" L x 0.248" W (6.30mm x 6.30mm)
Schermatura Unshielded Serie CDRC62
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 1.2mH Altezza - In sede (max) 0.098" (2.50mm)
Frequenza - Autorisonante 3MHz Descrizione dettagliata 1.2mH Unshielded Inductor 62mA 11.8 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 11.8 Ohm Max Valutazione attuale 62mA