CDRC62NP-181MC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CDRC62NP-181MC
Costruttore / Marca: Sumida Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 180UH 160MA 1.6 OHM
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CDRC62NP-181MC
Modello di prodotti CDRC62NP-181MC fabbricante Sumida Corporation
Descrizione FIXED IND 180UH 160MA 1.6 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 133389 pcs Scheda dati
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.248" L x 0.248" W (6.30mm x 6.30mm)
Schermatura Unshielded Serie CDRC62
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 180µH Altezza - In sede (max) 0.098" (2.50mm)
Frequenza - Autorisonante 7.5MHz Descrizione dettagliata 180µH Unshielded Inductor 160mA 1.6 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 1.6 Ohm Max Valutazione attuale 160mA