NLCV25T-R47M-PFRD
TDK CorporationTDK Corporation
NLCV25T-R47M-PFRD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NLCV25T-R47M-PFRD
Costruttore / Marca: TDK Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 470NH 1.34A 96 MOHM
Specifiche: NLCV25T-R47M-PFRD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NLCV25T-R47M-PFRD
Modello di prodotti NLCV25T-R47M-PFRD fabbricante TDK Corporation
Descrizione FIXED IND 470NH 1.34A 96 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 512634 pcs Scheda dati NLCV25T-R47M-PFRD.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 1008 (2520 Metric) Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Schermatura Unshielded Serie NLCV-PFD
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza 5 @ 25.2MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1008 (2520 Metric)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 25.2MHz
Induttanza 470nH Altezza - In sede (max) 0.075" (1.90mm)
Frequenza - Autorisonante 220MHz Descrizione dettagliata 470nH Unshielded Wirewound Inductor 1.34A 96 mOhm Max 1008 (2520 Metric)
Resistenza cc (DCR) 96 mOhm Max Valutazione attuale 1.34A