NLCV25T-R68M-EFRD
TDK CorporationTDK Corporation
NLCV25T-R68M-EFRD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NLCV25T-R68M-EFRD
Costruttore / Marca: TDK Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 680NH 1.26A 108 MOHM
Specifiche: NLCV25T-R68M-EFRD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NLCV25T-R68M-EFRD
Modello di prodotti NLCV25T-R68M-EFRD fabbricante TDK Corporation
Descrizione FIXED IND 680NH 1.26A 108 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 499851 pcs Scheda dati NLCV25T-R68M-EFRD.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 1008 (2520 Metric) Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Schermatura Unshielded Serie NLCV-EFD
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza 5 @ 25.2MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1008 (2520 Metric)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Frequenza di induttanza - Test 25.2MHz Induttanza 680nH
Altezza - In sede (max) 0.075" (1.90mm) Frequenza - Autorisonante 160MHz
Descrizione dettagliata 680nH Unshielded Wirewound Inductor 1.26A 108 mOhm Max 1008 (2520 Metric) Resistenza cc (DCR) 108 mOhm Max
Valutazione attuale 1.26A Corrente - saturazione -