S15MLWHRVG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
S15MLWHRVG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S15MLWHRVG
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 1KV 1.5A SOD123W
Specifiche: S15MLWHRVG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S15MLWHRVG
Modello di prodotti S15MLWHRVG fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione DIODE GEN PURP 1KV 1.5A SOD123W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 927339 pcs Scheda dati S15MLWHRVG.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.1V @ 1.5A Tensione - inversa (Vr) (max) 1000V
Contenitore dispositivo fornitore SOD123W Velocità Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro SOD-123W Altri nomi S15MLWHRVGDKR
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 175°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Standard
Descrizione dettagliata Diode Standard 1000V 1.5A Surface Mount SOD123W Corrente - Dispersione inversa a Vr 1µA @ 1000V
Corrente - raddrizzata media (Io) 1.5A Capacità a Vr, F 10pF @ 4V, 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
S15KC M6G
S15KC M6G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE GEN PURP 800V 15A DO214AB
In magazzino: 273368 pcs
Scaricare: S15KC M6G.pdf
RFQ
S15MCHR7G
S15MCHR7G
Descrizione: DIODE GEN PURP 1KV 15A DO214AB
In magazzino: 286655 pcs
Scaricare: S15MCHR7G.pdf
RFQ
S15MC R7G
S15MC R7G
Scaricare: S15MC R7G.pdf
S15KCHM6G
S15KCHM6G
Scaricare: S15KCHM6G.pdf
S15KLW RVG
S15KLW RVG
Descrizione: DIODE GEN PURP 800V 1.5A SOD123W
Scaricare: S15KLW RVG.pdf
S15KCHR7G
S15KCHR7G
Scaricare: S15KCHR7G.pdf
S15KC R7G
S15KC R7G
Scaricare: S15KC R7G.pdf
S15KLWHRVG
S15KLWHRVG
Scaricare: S15KLWHRVG.pdf
S15MC M6G
S15MC M6G
Descrizione: DIODE GEN PURP 15A DO214AB
Scaricare: S15MC M6G.pdf
S15MLW RVG
S15MLW RVG
Descrizione: DIODE GEN PURP 1KV 1.5A SOD123W
Scaricare: S15MLW RVG.pdf
S15JLWHRVG
S15JLWHRVG
Descrizione: DIODE GEN PURP 600V 1.5A SOD123W