HM71S-13051R0LFTR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM71S-13051R0LFTR
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH 5.6A 21 MOHM SMD
Specifiche: HM71S-13051R0LFTR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM71S-13051R0LFTR
Modello di prodotti HM71S-13051R0LFTR fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 1UH 5.6A 21 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4565 pcs Scheda dati HM71S-13051R0LFTR.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 1µH Altezza - In sede (max) 0.200" (5.08mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 1µH Shielded Wirewound Inductor 5.6A 21 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 21 mOhm Max Valutazione attuale 5.6A
Corrente - saturazione 5.6A