HM71S-13051R5LFTR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM71S-13051R5LFTR
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.5UH 5.2A 22 MOHM SMD
Specifiche: HM71S-13051R5LFTR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM71S-13051R5LFTR
Modello di prodotti HM71S-13051R5LFTR fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 1.5UH 5.2A 22 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5745 pcs Scheda dati HM71S-13051R5LFTR.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 1.5µH Altezza - In sede (max) 0.200" (5.08mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 1.5µH Shielded Wirewound Inductor 5.2A 22 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 22 mOhm Max Valutazione attuale 5.2A
Corrente - saturazione 5.2A