HM72A-123R3LLFTR13
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM72A-123R3LLFTR13
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.3UH 10.8A 12 MOHM
Specifiche: HM72A-123R3LLFTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM72A-123R3LLFTR13
Modello di prodotti HM72A-123R3LLFTR13 fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 3.3UH 10.8A 12 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5102 pcs Scheda dati HM72A-123R3LLFTR13.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.531" L x 0.512" W (13.50mm x 13.00mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 130°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 3.3µH Altezza - In sede (max) 0.256" (6.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 3.3µH Unshielded Molded Inductor 10.8A 12 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 12 mOhm Max Valutazione attuale 10.8A
Corrente - saturazione 27A