HM72A-124R7LFTR13
TT Electronics/BI MagneticsTT Electronics/BI Magnetics
HM72A-124R7LFTR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM72A-124R7LFTR13
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 4.7UH 10.7A 15 MOHM
Specifiche: HM72A-124R7LFTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM72A-124R7LFTR13
Modello di prodotti HM72A-124R7LFTR13 fabbricante TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione FIXED IND 4.7UH 10.7A 15 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5796 pcs Scheda dati HM72A-124R7LFTR13.pdf
Tensione - Ripartizione - uso Unshielded
Digitare Molded Dimensioni / Dimension 0.531" L x 0.512" W (13.50mm x 13.00mm)
Serie HM72A Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Giudizi - Polarizzazione Nonstandard
Altri nomi 987-1221-2
HM72A-124R7LFTR
temperatura di esercizio -40°C ~ 130°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore HM72A-124R7LFTR13 Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm)
Tipo di hardware 4.7µH Frequenza - Prova -
Frequenza - Autorisonante 15 mOhm Max Descrizione espansione 4.7µH Unshielded Molded Inductor 10.7A 15 mOhm Max Nonstandard
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±30% Diametro - Spalla -
Descrizione FIXED IND 4.7UH 10.7A 15 MOHM Ritardo 100kHz
Resistenza cc (DCR) 27A Valutazione attuale 10.7A