OAR5R010FLF
TT ElectronicsTT Electronics
OAR5R010FLF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OAR5R010FLF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto RES 0.01 OHM 5W 1% RADIAL
Specifiche: OAR5R010FLF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OAR5R010FLF
Modello di prodotti OAR5R010FLF fabbricante TT Electronics
Descrizione RES 0.01 OHM 5W 1% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5170 pcs Scheda dati OAR5R010FLF.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.800" L x 0.065" W (20.32mm x 1.65mm)
Serie OAR Modalità Pannello 10 mOhms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 989-1097
OAR-5-.01-OHM-1-LF
OAR-5-R010-F-LF
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.882" (22.40mm) Caratteristiche Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10 mOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Radial Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Metal Element