OAR5R020FLF
TT ElectronicsTT Electronics
OAR5R020FLF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OAR5R020FLF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto RES METAL 0.02 OHM 5W 1% RADIAL
Specifiche: OAR5R020FLF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OAR5R020FLF
Modello di prodotti OAR5R020FLF fabbricante TT Electronics
Descrizione RES METAL 0.02 OHM 5W 1% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4003 pcs Scheda dati OAR5R020FLF.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.800" L x 0.065" W (20.32mm x 1.65mm)
Serie OAR Modalità Pannello 20 mOhms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 989-1099
OAR-5-.02-OHM-1-LF
OAR-5-R020-F-LF
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.882" (22.40mm) Caratteristiche Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 20 mOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Radial Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Metal Element