RC55Y-61K9BI
TT ElectronicsTT Electronics
RC55Y-61K9BI Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RC55Y-61K9BI
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto RES 61.9K OHM 0.25W 0.1% AXIAL
Specifiche: RC55Y-61K9BI.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RC55Y-61K9BI
Modello di prodotti RC55Y-61K9BI fabbricante TT Electronics
Descrizione RES 61.9K OHM 0.25W 0.1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 65948 pcs Scheda dati RC55Y-61K9BI.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±15ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.098" Dia x 0.283" L (2.50mm x 7.20mm)
Serie RC Modalità Pannello 61.9 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 985-1077-3
RC55Y-61KBI
RC55Y61K9BI
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 61.9 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film