RC55Y-750RBI
TT ElectronicsTT Electronics
RC55Y-750RBI Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RC55Y-750RBI
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto RES 750 OHM 0.25W 0.1% AXIAL
Specifiche: RC55Y-750RBI.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RC55Y-750RBI
Modello di prodotti RC55Y-750RBI fabbricante TT Electronics
Descrizione RES 750 OHM 0.25W 0.1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 96435 pcs Scheda dati RC55Y-750RBI.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±15ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.098" Dia x 0.283" L (2.50mm x 7.20mm)
Serie RC Modalità Pannello 750 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 985-1037-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 750 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film