BRC2518T150K
Taiyo YudenTaiyo Yuden
BRC2518T150K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BRC2518T150K
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto FIXED IND 15UH 550MA 559 MOHM
Specifiche: 1.BRC2518T150K.pdf2.BRC2518T150K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BRC2518T150K
Modello di prodotti BRC2518T150K fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione FIXED IND 15UH 550MA 559 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 391567 pcs Scheda dati 1.BRC2518T150K.pdf2.BRC2518T150K.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 1007 (2518 Metric) Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.071" W (2.50mm x 1.80mm)
Schermatura Unshielded Serie BR, C Type
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 1007 (2518 Metric)
Altri nomi 587-2436-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1MHz
Induttanza 15µH Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm)
Frequenza - Autorisonante 13MHz Descrizione dettagliata 15µH Unshielded Wirewound Inductor 550mA 559 mOhm Max 1007 (2518 Metric)
Resistenza cc (DCR) 559 mOhm Max Valutazione attuale 550mA
Corrente - saturazione 760mA