BRC2518T2R2M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
BRC2518T2R2M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BRC2518T2R2M
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 1A 156 MOHM SMD
Specifiche: 1.BRC2518T2R2M.pdf2.BRC2518T2R2M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BRC2518T2R2M
Modello di prodotti BRC2518T2R2M fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione FIXED IND 2.2UH 1A 156 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 443298 pcs Scheda dati 1.BRC2518T2R2M.pdf2.BRC2518T2R2M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 1007 (2518 Metric) Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.071" W (2.50mm x 1.80mm)
Schermatura Unshielded Serie BR, C Type
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 1007 (2518 Metric)
Altri nomi 587-2440-6 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1MHz
Induttanza 2.2µH Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm)
Frequenza - Autorisonante 200MHz Descrizione dettagliata 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 1A 156 mOhm Max 1007 (2518 Metric)
Resistenza cc (DCR) 156 mOhm Max Valutazione attuale 1A
Corrente - saturazione 1.8A