BRL3225T680K
Taiyo YudenTaiyo Yuden
BRL3225T680K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BRL3225T680K
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto FIXED IND 68UH 300MA 1.68 OHM
Specifiche: 1.BRL3225T680K.pdf2.BRL3225T680K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BRL3225T680K
Modello di prodotti BRL3225T680K fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione FIXED IND 68UH 300MA 1.68 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 844583 pcs Scheda dati 1.BRL3225T680K.pdf2.BRL3225T680K.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Unshielded Serie BR, L Type
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric)
Altri nomi 587-3031-2
LQ BR L3225T680K
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 68µH Altezza - In sede (max) 0.067" (1.70mm)
Frequenza - Autorisonante 6MHz Descrizione dettagliata 68µH Unshielded Wirewound Inductor 300mA 1.68 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
Resistenza cc (DCR) 1.68 Ohm Max Valutazione attuale 300mA
Corrente - saturazione 330mA