CB2012T4R7MV
Taiyo YudenTaiyo Yuden
CB2012T4R7MV Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CB2012T4R7MV
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto FIXED IND 4.7UH 580MA 520 MOHM
Specifiche: 1.CB2012T4R7MV.pdf2.CB2012T4R7MV.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CB2012T4R7MV
Modello di prodotti CB2012T4R7MV fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione FIXED IND 4.7UH 580MA 520 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 773911 pcs Scheda dati 1.CB2012T4R7MV.pdf2.CB2012T4R7MV.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 0805 (2012 Metric) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Schermatura Unshielded Serie CB
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
Altri nomi 587-3678-2
LQ CB 2012T4R7M V
LQ CB 2012T4R7M V
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz
Induttanza 4.7µH Altezza - In sede (max) 0.057" (1.45mm)
Frequenza - Autorisonante 45MHz Descrizione dettagliata 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 430mA 520 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
Resistenza cc (DCR) 520 mOhm Max Valutazione attuale 430mA
Corrente - saturazione 300mA