CB2016T101K
Taiyo YudenTaiyo Yuden
CB2016T101K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CB2016T101K
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto FIXED IND 100UH 170MA 5.85 OHM
Specifiche: 1.CB2016T101K.pdf2.CB2016T101K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CB2016T101K
Modello di prodotti CB2016T101K fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione FIXED IND 100UH 170MA 5.85 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 959374 pcs Scheda dati 1.CB2016T101K.pdf2.CB2016T101K.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 0806 (2016 Metric) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Schermatura Unshielded Serie CB
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0806 (2016 Metric)
Altri nomi 587-2463-2
LQ CB 2016T101K
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 796kHz
Induttanza 100µH Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm)
Frequenza - Autorisonante 8MHz Descrizione dettagliata 100µH Unshielded Wirewound Inductor 170mA 5.85 Ohm Max 0806 (2016 Metric)
Resistenza cc (DCR) 5.85 Ohm Max Valutazione attuale 170mA
Corrente - saturazione 70mA