LAL03TA330K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LAL03TA330K
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto FIXED IND 33UH 120MA 4.1 OHM TH
Specifiche: 1.LAL03TA330K.pdf2.LAL03TA330K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LAL03TA330K
Modello di prodotti LAL03TA330K fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione FIXED IND 33UH 120MA 4.1 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5482 pcs Scheda dati 1.LAL03TA330K.pdf2.LAL03TA330K.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.102" Dia x 0.276" L (2.60mm x 7.00mm)
Schermatura Unshielded Serie LA, L Type
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 2.52MHz
imballaggio Tray Contenitore / involucro Axial
Altri nomi LA LAL 03TA 330K temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz Induttanza 33µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 6.3MHz
Descrizione dettagliata 33µH Unshielded Inductor 120mA 4.1 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 4.1 Ohm Max
Valutazione attuale 120mA Corrente - saturazione -