LAL03TA3R3K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LAL03TA3R3K
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.3UH 210MA 1.4 OHM TH
Specifiche: 1.LAL03TA3R3K.pdf2.LAL03TA3R3K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LAL03TA3R3K
Modello di prodotti LAL03TA3R3K fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione FIXED IND 3.3UH 210MA 1.4 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4519 pcs Scheda dati 1.LAL03TA3R3K.pdf2.LAL03TA3R3K.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.102" Dia x 0.276" L (2.60mm x 7.00mm)
Schermatura Unshielded Serie LA, L Type
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 7.96MHz
imballaggio Tray Contenitore / involucro Axial
Altri nomi LA LAL 03TA 3R3K temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz Induttanza 3.3µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 94MHz
Descrizione dettagliata 3.3µH Unshielded Inductor 210mA 1.4 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 1.4 Ohm Max
Valutazione attuale 210mA Corrente - saturazione -