LB2016T470M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LB2016T470M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LB2016T470M
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto FIXED IND 47UH 70MA 2.4 OHM SMD
Specifiche: 1.LB2016T470M.pdf2.LB2016T470M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LB2016T470M
Modello di prodotti LB2016T470M fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione FIXED IND 47UH 70MA 2.4 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 973085 pcs Scheda dati 1.LB2016T470M.pdf2.LB2016T470M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 0806 (2016 Metric) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Schermatura Unshielded Serie LB
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0806 (2016 Metric)
Altri nomi LQ LB 2016T470M temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz
Induttanza 47µH Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm)
Frequenza - Autorisonante 11MHz Descrizione dettagliata 47µH Unshielded Wirewound Inductor 70mA 2.4 Ohm 0806 (2016 Metric)
Resistenza cc (DCR) 2.4 Ohm Valutazione attuale 70mA