LB2016T4R7MV
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LB2016T4R7MV Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LB2016T4R7MV
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto FIXED IND 4.7UH 225MA 250 MOHM
Specifiche: 1.LB2016T4R7MV.pdf2.LB2016T4R7MV.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LB2016T4R7MV
Modello di prodotti LB2016T4R7MV fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione FIXED IND 4.7UH 225MA 250 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 858621 pcs Scheda dati 1.LB2016T4R7MV.pdf2.LB2016T4R7MV.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 0806 (2016 Metric) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Schermatura Unshielded Serie LB
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0806 (2016 Metric)
Altri nomi 587-4028-2
LQ LB 2016T4R7M V
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz
Induttanza 4.7µH Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm)
Frequenza - Autorisonante 45MHz Descrizione dettagliata 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 225mA 250 mOhm 0806 (2016 Metric)
Resistenza cc (DCR) 250 mOhm Valutazione attuale 225mA